ПАСПОРТ РФ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН


ПОТОМУ ЧТО:

1. ПЕЧАТЬ В ПАСПОРТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТУ 51511 2001

Может ли государственная бумага или бланк, или документ иметь юридическую силу без печати? Нет, это просто бумага, распечатанная кем угодно.
А имеет ли юридическую силу государственная бумага или документ, на которой стоит печать в виде смайлика, например, или узоров? Тоже нет, именно поэтому создан ГОСТ для печатей. И только печать, соответствующая ГОСТу, является настоящей. Всё остальное – подделка документов!!!

Наш паспорт поддельный, ибо печать фальшивая и не соответствует ГОСТу51511 2001.
Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 12.03.2014) “О Государственном гербе Российской Федерации”.

Статья 4. Государственный герб Российской Федерации воспроизводится на документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти, органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также на других документах в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Государственный герб Российской Федерации помещается на печатях

федеральных органов государственной власти, иных государственных органов,организаций и учреждений, на печатях органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделённых отдельными государственно-властными полномочиями, а также органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

2. ЗАКОН О ПАСПОРТЕ ОТСУТСТВУЕТ – МЫ ВСЕ ДО СИХ ПОР ГРАЖДАНЕ СССР, ПОТОМУ, ЧТО (ОПИСАНИЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА):

А) Я РОДИЛСЯ В СССР (КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ПРИЛАГАЕТСЯ).

(Закон о гражданстве СССР (23 мая 1990 г.)
II. ПРИОБРЕТЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА СССР Статья 10. Основания приобретения гражданства СССР. Гражданство СССР приобретается: 1) по рождению.Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации,утверждённое Указом Президента РФ от 14.11.2002 No 1325.
Согласно этому Положению документом, подтверждающим наличие у иностранного гражданина гражданства СССР в прошлом, является свидетельство о рождении,выданное органом записи актов гражданского состояния на территории СССР.

Б) МОИ РОДИТЕЛИ – ГРАЖДАНЕ СССР (НА МОМЕНТ МОЕГО РОЖДЕНИЯ)Закон о гражданстве СССР (23 мая 1990 г.)
Статья 11. Гражданство детей, родители которых являются гражданами СССР Ребенок, оба родителя которого к моменту его рождения состояли в гражданстве СССР, является гражданином СССР независимо от того, родился ли он на территории СССР или вне пределов СССР.

В) ПРОЦЕДУРУ ВЫХОДА ИЗ ГРАЖДАНСТВА СССР НИ Я, НИ МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ПРОХОДИЛИ. ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НЕ ПИСАЛИ
(На основании, ст.17 Закона от 1.08.1978 г. ” О гражданстве СССР ” No 8497-IX выход из гражданства СССР разрешался Президиумом Верховного Совета СССР, на основании заявления лица, ходатайствующего о выходе из гражданства.

Г) ПРОЦЕДУРУ ПРИНЯТИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ НЕ ПРОХОДИЛ.ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИСАЛ

Д) НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИЗМЕНЯТЬ МОЁ ГРАЖДАНСТВО БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
Всеобщая декларация прав человека, Статья 15 (На международном уровне приоритет международного права перед российским закреплен в Конституции РФ в статье 15пункте 4) 1. Каждый человек имеет право на гражданство. 2. Никто не может быть произвольно лишён своего гражданства или права изменить своё гражданство.

Е) ПАСПОРТ РФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ ГРАЖДАНСТВО РФ, ПОТОМУ ЧТО:

• Печать в паспорте РФ не соответствует Госту 51511 р 2001 и не имеет отношения к РФ;

• Закона о паспорте не существует;

• Заявление о получении паспорта РФ дает право получения паспорта, но не гражданства;

• Суть вашего паспорта такая же, как и суть билета в трамвае. Наличие билета в трамвае не делает вас гражданином трамвая, а дает право передвигаться на нём;

• Наличие паспорта РФ дает право передвигаться по территории РФ (которая юридически у РФ отсутствует), но не дает право быть гражданином РФ;

• Лица, получившие паспорт РФ, всё равно должны проходить процедуру гражданства и доказывать своё гражданство.

Ж) ПЕРВИЧНО ПОЛУЧИЛ ПАСПОРТ РФ ДО 31.05.2002 Г, ПОЭТОМУ ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ СССР

Статья 5, Федерального закона о гражданстве РФ, No 62 от 31.05.2002 г определяет:

«Гражданами Российской Федерации являются: а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Федерального закона; б)лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с настоящим федеральным законом». При этом подпункт Г; пункта 4; статьи 41.2сообщает: «Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленным настоящим федеральным законом».

Федеральный закон о гражданстве РФ, No 62 от 31.05.2002 – это первый закон о гражданстве в РФ, поэтому все, кто получил паспорта до этой даты, не являются гражданами РФ. Все законы, подписанные «гражданами РФ», являются недействительными.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЛИЦА, ПОЛУЧИВШИЕ ПАСПОРТ РФ ДО 31.05.2002ГОДА, НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ГРАЖДАНАМИ РФ.